Вычеты по больничному

Судебные приставы производят вычеты с зарплаты .была на больничном .судебные приставы мне сказали, что они не берут с больничных так какэто социальные выплаты,но моя бухгалтерия говорит что это мои доходы и вычеты они всеравно произведут.с меня просят закон или положение вкотором говориться что они бухгалтерия не имеют права производить вычеты с больничного .правы они или нет .если не правы то каким законом мне руководствоваться,чтобы они произвели перерасчет и вернули мне деньги

, Татьяна, г. Туринск
Наталья Сапунова
Юрист, г. Томск

 Здравствуйте, статьей 68 Федерального закона от 21.07.1997 N 119-ФЗ " Об исполнительном производстве"  установлено, что взыскание может быть обращено на пособия по социальному страхованию (по временной нетрудоспособности, беременности и родам, уходу за ребенком в период частично оплачиваемого отпуска и др.), а также с пособий по безработице только в следующих случаях:
— по решению суда, судебному приказу о взыскании алиментов либо нотариально удостоверенному соглашению об уплате алиментов;
— по решению суда о возмещении вреда, причиненного здоровью, и возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в результате смерти кормильца
все остальное — незаконно