Если нет развода,а родители вместе не живут

Вот уже год живем раздельно,а развод не оформлен.Двое детей старшему 3года младшей 10месяцев.дети жили со мной(матерью) и муж забирал детей по желанию раза два в неделю.Неделю назад избив сестру,пока меня не было похитил детей,в тот же день вернул дочку,а сына прячет от меня уже неделю и отказывается возвращать.что мне делать?куда обратиться?как вернуть сына в короткие сроки,если развода нет?

, Лайла, с. Карабудахкент
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ну во первых я бы порекомендовал Вашей сестре обратиться с заявлением в правоохранительные органы, все таки избиение можно квалифицировать в зависимости от тяжести повреждений по разным статья УК