Зарегистрировать авто на себя после покупки

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если авто купили в краснодарском крае в Афипском, а у покупателя прописка Пятигорская-ставропольский край, можем ли зарегистрировать авто в Краснодаре? Какие документы нужны?

, Марина, г. Краснодар
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Да можете. Необходимо: Заявление, ПТС, АКТ осмотра (делается в этом же ГИБДД), госпошлина, полис ОСАГО, паспорт владельца и сам авто. Подробнее на сайте www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/