Чем грозит постановка на учет в ПДН

Дело вот в чем. Мне 17 лет. Месяц назад попался за распитием пива в общественном месте,

Было заседании комиссии по делам несовершеннолетних. Оплатил штраф. Сегодня пришел участковый, сказал что надо будет явиться для постановки меня на учет. Хотелось бы узнать чем это грозит ,смогу ли я пойти служить в спецназ , работать в полиции и т,д

, Максим, г. Казань
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Максим. какие ваши годы. Все зависит от вас, вы еще можете проявить себя, как в армии, так и в учебе. главное, сделать для себя правильные выводы, прививка, как правило помогает избежать болезнь. Лучше пройти через ПДН, чем быть маменьким сыночком.