Здравствуйте, я учусь в школе, и один из учеников младших классов говорит что я заставил его нарисовать

Здравствуйте, я учусь в школе, и один из учеников младших классов говорит что я заставил его нарисовать свастику на руке(ее заметила одна из учительниц и отправила его к директору), вообщем я этого ему не говорил а он прёт на меня,подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации

, Михаил, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! В данной ситуации стойте на своем, ваше слово против его!