Выплата пособия матерям одиночкам и налоговый вычет

Здравствуйте, я хотела бы узнать, сколько получают ежемесячно матеря одиночки с двумя детьми. Какой налоговый вычет положен для матери одиночки?

, нина, г. Москва
Полина Нужная
Юрист

Нина, здравствуйте!

Льготы матерям одиночкам в 2014 году отличаются от тех, которые получали женщины ранее. В частности, с учетом роста инфляции увеличен их размер. О том, на какие именно льготы матерям одиночкам в 2014 году вы имеете право, мы расскажем далее.

Отметим, что размер ежемесячного пособия, получаемого одинокой мамой, всегда выше того, на который могут рассчитывать женщины, воспитывающие ребенка в полной семье.

При необходимости вы можете нашей компании.

С уважением,

Нужная Полина

Консультант Prime legal LLC

rossbanki.ru/finansy/1321-lgoty-materjam-odinochkam.html)