Здравствуйте, дело в том, что у меня отец погиб на сво, я являюсь его дочкой, но отцовства нигде не указано, что нужно сделать, для установления отцовства и получения всех положенных выплат

Здравствуйте, дело в том, что у меня отец погиб на сво, я являюсь его дочкой, но отцовства нигде не указано, что нужно сделать, для установления отцовства и получения всех положенных выплат. Отец не был женат и официальных детей нет

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отцовство можно установить в судебном порядке. Но если вам уже есть 18 лет (либо вы студент и вам уже есть 23 года), выплаты вы не сможете получить.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Мне 23 года, и я являюсь одним ребенком, то есть я вообще ничего не получу?