Жили на съемной квартире, договор уже как больше года закончился, при выезде так получилось что ни холодильника ни стиралки нет что будет если заявят в полицию?

Жили на съемной квартире,договор уже как больше года закончился, при выезде так получилось что ни холодильника ни стиралки нет что будет если заявят в полицию?

, Света, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Света!

Вероятно, возбудят уголовное дело по ст.158 или ст.160 УК РФ. Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.