Здравствуйте, возник вопрос по некоторым вопросам по увольнению, 16 числа подошла к руководителю и сообщила

Здравствуйте, возник вопрос по некоторым вопросам по увольнению, 16 числа подошла к руководителю и сообщила что хочу уволиться, заявление написать не дали сказали что отложим так и я до 19 числа не написала и вышла на больничный, сейчас связалась с руководителем по этому вопросу на что был ответ с 1 декабря напишешь, но меня это не устаивает так как было сказано что хочу уволиться ранее, могу ли я прийти на работу на больничном и написать заявление так как удобно мне

Также был один прогул врачи в воскресенье не работают и открыли больничный сегодняшнем днем, могут ли они меня из-за этого уволить по статье ?

, Ариана, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ариана!

Вы имеете право на больничном подать такое заявление. Кроме того, Вы можете отправить заявление по почте заказным письмом с уведомление о вручении с описью вложений.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов