У меня такой вопрос У меня есть маленький ребенок, его отец отказывается платить алименты, угрожает что если подам на алименты, отнимут ребенка

Здравствуйте.

У меня такой вопрос

У меня есть маленький ребенок, его отец отказывается платить алименты, угрожает что если подам на алименты, отнимут ребенка.

Долго думала и решалась на это. Все таки я подала. Процесс идёт, пришло им письмо.

Отца мама, позвонила в органы опеки, пришли к нам домой смотрели в как проживает ребенок.

Видимо им сложно расставаться с деньгами, что уже опеку вызывают.

Пришли всё проверили, все в порядке.

Хотела бы узнать, что я могу сделать за то что они угрожают.и кидают на меня клявиту.

Большой стресс для меня и моей семьи.

, Яна, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением. Беседа с участковым охладит пыл отца Вашего ребенка.