Теперь фирма будет заключать договор об утилизации со сторонней организацией и оплату за эту процедуру хотят списать с нашей зарплаты

Здравствуйте! Я фармацевт в аптечном пункте,также есть заведующая. Был препарат по забраковке от Росздравнадзора, по претензии обратились к фирме поставщику,те отказали в возврате препарата сославшись на окончание срока обработки претензий по этому вопросу. Теперь фирма будет заключать договор об утилизации со сторонней организацией и оплату за эту процедуру хотят списать с нашей зарплаты. Насколько это законно? Догор о материальной ответственности есть,но подобные ситуации там не прописаны.Заведующая вообще никак не хочет вмешиваться в проблему,хотя она также несёт за это ответственность,но ничего по этим вопросам не проверяет.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут