У нас в офисе человек ведёт себя мягко говоря неодекватно, как узнать состоит ли он или состоял на учёте в ПНД и НД, чтобы он об этом не знал?

, Павел Николаевич, г. Москва
Виктория Кундрюкова
Юрист, г. Красноярск

Вам такие данные никто не предоставит без его согласия, только по запросу правоохранительных органов.

Павел Николаевич
Клиент, г. Москва
Спасибо, этот ответ я и сам знал, но всё равно спасибо за внимание!