Работодатель грозится уволить по статье, если не напишу по собственному желанию

Доброе время суток! Я устроился на котельный завод в г.Бийске ,Алтайского края, кузнецом на молотах и прессах с 16.09.13., работаю третий месяц. У меня такой вопрос: мой работодатель отказывается работать в январе с 09.01.14. по 19.01.14., при этом требует оформить дни из основного моего отпуска. В чем я не согласен и не стал подписывать этот график отпусков, где к основному и дополнительному отпуску уже прописаны эти 10 дней.Если я не подпишу этот график , мне предлагают написать заявление по собственному желанию, в противном случае начальник грозится уволить по статье. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации. Заранее спасибо!

, Егор Шшшш, г. Бийск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Егор! Написать в прокуратуру и трудовую инспекцию!