Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже

, Макс, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

, если у вас есть где жить и есть источник дохода, вы можете подать заявление в Органы опеки об эмансипации. Если этих условий нет, то уход из дома не принесет ничего кроме неприятностей и вам и родителям. Может задержать полиция, поставить на учет в ПДН. Нужно дождаться совершеннолетия.