Уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г

уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г. Могу ли я восстановиться на службу в следующем месяце, но уже в другое территориальное подразделение МВД РОССИИ?

, Роман, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Статьи, применимые для решения данного вопроса, зависят от ряда обстоятельств, таких как причина увольнения, давность данного решения, образование и квалификация заявителя и др. В целом, для восстановления в должности после добровольного увольнения из МВД, следует обратиться с соответствующим заявлением в органы МВД по месту жительства или последнего места службы и ознакомиться с требованиями и процедурой, установленными законодательством и внутренними документами МВД.

Ответ, содержащий номера конкретных статей, может быть неполным или ошибочным, поэтому следует обратиться к специалисту для получения консультации в соответствии с конкретной ситуацией и запросить подробную информацию об условиях восстановления в должности в МВД.