Хотелось бы узнать о дальнейших действиях, выписка из больницы где указано сотрясение и другие последствия есть

Здравствуйте, 30 числа произошла авария, в результате которой был осуществлен наезд на пешехода. Дтп произошло на пешеходном переходе. Хотелось бы узнать о дальнейших действиях, выписка из больницы где указано сотрясение и другие последствия есть.

, Герман, г. Иркутск
Светлана Дробот
Адвокат, г. Иркутск

собирайте чеки подтверждающие все расходы затраченные на лечение, после чего вправе обратиться в суд с иском о компенсации расходов и морального вреда.