Здравствуйте, моей дочери 3 месяца, мы лежим в больнице уже 2 месяца, моё здоровье, тоесть нервы и сердце не

Здравствуйте, моей дочери 3 месяца, мы лежим в больнице уже 2 месяца, моё здоровье, тоесть нервы и сердце не выдерживают, врачи говорят что могут долечить её под присмотром мед персонала но потом я буду забирать ребёнка через органы опеки, как мне быть?

, Александра, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрвй день!

Так как вы являетесь родителем и соответственно законным опекуном малолетнего ребёнка то при нахождении в больнице Вы должны его сопровождать в противном случае как указал провод больница Они могут обратиться в органы опеки и попечительства

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе