Я хочу перевестись в другую автошколу, как это сделать

Здравствуйте! Я хочу перевестись в другую автошколу, как это сделать

, Елена, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Процедура перевода из одной автошколы в другую законодательством не предусмотрена. Фактически вам придется поступить в другую автошколу и заново проходить курс обучения, т.е. вы потеряете время и деньги. Но также можно индивидуально для Вас установить план обучения, если на это в новой автошколе пойдут Вам навстречу. В общем каждый случай по моему мнению будет рассматриваться индивидуально. Лучше позвоните в новую автошколу и узнайте о данной процедуре у источника. Удачи