И равно ли акт взаимных расчетов-акту выполненных работ?

подскажите пожалуйста , как составляется акт выполненных работ ? и равно ли акт взаимных расчетов-акту выполненных работ?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Акт взаимных расчетов это сверка денежных операций и наличия долга, он содержит начисленные платежи и оплату (при наличии). Это не является актом выполненных работ.

помочь составить акт выполненных работ не представляется возможным в рамках консультации.

Вы можете заказать составление документа в личном чате юриста или через сервис «документы»

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

типовые формы акта выполненных работ утвержденные органами исполнительной власти и доступны для скачивания в любой справочной системы. Акт выполненных работ обычно содержит порядковый номер, дату составления, а также перечень и стоимость оказанных работ. Данный документ является документом первичного бухгалтерского учета, также как и акт зачета встречных однородных требований. Однако на этом их различия заканчиваются. Акт зачета встречных однородных требований является способом оплаты товаров/услуг, при котором стороны соглашаются на то, что погашают права требования друг к другу в определенном размере.

Если мой ответ помог Вам, буду рад отзыву.