Делал прививку от ковид 19 полиция штрафует что без маски что делать

, Алексей, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вакцинация не освобождает от обязанности быть в маске в общественных местах.

Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Прохождение полной вакцинации не влияет на освобождение от установленного и рекомендованного масочно-перчаточного режима. Если не согласны с протоколом или постановлением, обжалуйте в установленном порядке.

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в подготовке документов в государственные органы или в суд, представление интересов в суде, Вы всегда можете обращаться в мой чат.