Здравствуйте, скажите пожалуйста если я не успею получить заказ от ТК Энергия, что делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я не успею получить заказ от ТК Энергия, что делать? От 16 мая до 22 предположительно написано что придёт груз мой. Я 19- мая уезжаю на вахту.

, Николай, г. Чита
Тамара Викторова
Юрист, г. Нефтеюганск

Здравствуйте. Вам нужно связаться с ТК и решить данный вопрос с ними. 1. Возможно груз приедет до Вашего отъезда на вахту, и Вы успеете его забрать. 2. Можно оформить доверенность на кого-либо, чтобы получили Ваш груз за Вас; как правило у транспортных компаний есть форма доверенности на получение груза, размещена она на сайте в разделе «Документы» либо «Получение груза». Свяжитесь непосредственно с ТК и обсудите с ними возможную проблему и ее возможное решение.

Николай
Клиент, г. Чита
Спасибо большое за обратную связь!