8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать номер дела по номеру судебного приказа?

Доброго времени суток! В мой адрес судья вынес судебный приказ о взыскании задолженности. Я его не получал и хочу отменить. В суде наотрез отказываются выдавать мне копию приказа. Чтобы составить ходатайство об отмене приказа, нужно в нем указать номер дела. Я номер дела не знаю, знаю только номер приказа. Или это одно и тоже? Форматы записи этих чисел похожи, но мне неизвестно это одно и то же или нет. Благодарю за внимание

Уточнение от клиента
Сайт суда нормально не работает.
, Константин, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Константин, здравствуйте!

На сайте мирового судьи можете найти свое дело по фамилии в разделе Судебное делопроизводство

1
0
1
0
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

С номером приказа вы можете ознакомиться на сайте суда, введя фамилию в отношении кого он вынесен в разделе судебное делопроизводство.

Еще как вариант  напишите заявление на ознакомление с материалами дела.Согласно ст. 35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

1
0
1
0

Обратитесь к любому юристу в чат, и вам помогут решить вашу проблему по вашим данным, либо попробуйте справиться сами, обычно все нормально работает, кроме выходных дней

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. На сайте суда который вынес судебный приказ, есть раздел, судебное судопроизводство, на этой странице есть раздел поиск дел.В поисковую строку указываете ваши данные он (сервиз) находит дело.По какой причине вам не выдают судебный приказ не очень понятно, так как у вас есть право написать заявление об его отмене, с момента его получения(приказа).

Обратитесь письменно на имя судьи в заявлением о выдаче судебного приказа

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я получила судебный приказ 28 февраля 2024 года как отчитать 10 рабочих дней
Я получила судебный приказ 28 февраля 2024 года как отчитать 10 рабочих дней
, вопрос №4035373, Екатерина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, пришло извещение об открытии делопроизводства, на основании судебного приказа.но такого судебного приказа в базе нет.как быть?
Здравствуйте,пришло извещение об открытии делопроизводства,на основании судебного приказа.но такого судебного приказа в базе нет.как быть?
, вопрос №4035287, Дмитрий, г. Мыски
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста могу ли я продать квартиру если ареста на неё нет, но есть одно не закрытое дело у судебных приставов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я продать квартиру если ареста на неё нет, но есть одно не закрытое дело у судебных приставов? Спасибо.
, вопрос №4035295, Елена, г. Братск
Дата обновления страницы 30.08.2021