8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста могу ли я продать квартиру если ареста на неё нет, но есть одно не закрытое дело у судебных приставов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я продать квартиру если ареста на неё нет, но есть одно не закрытое дело у судебных приставов? Спасибо.

, Елена, г. Братск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ареста не должно быть до момента перерегистрации права собственности. Если пристав оформит арест до этого момента, то сделка не произойдет.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я туда проехать без каких либо проблем и последствий?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 25 лет! Я работаю водителем грузового автомобиля на базе Камаz с рисунком магнит! У меня в городе есть склад откуда я доставляю продовольствие во все магазины магнит в моем городе, а там как заворачивать на склад там дорожный знак тупик тоесть дорога не имеющая сквозного проезда! Мне родители говорили что проезд под такой знак запрещен! А по другому на склад проехать невозможно, и учителя говорили что проезд под такой знак запрещен и карается штрафом, проедете вас сфотографирует видеокамера и вам в почтовый ящик письмо счастья (штраф из ГИБДД)! И я как бы опасаюсь что мне придет этот штраф! Скажите пожалуйста могу ли я проезжать на грузовике под этот склад и не бояться что придет в почтовый ящик письмо счастья? С уважением Анастасия! (Спрашиваю может быть я уже должна несколько сотен тысяч рублей)
, вопрос №4033550, Анастасия, г. Ярославль
Семейное право
Мне очень жалко ребенка, могу ли я что либо сделать?
здравствуйте,меня зовут Яся,мне 44 года,у меня есть брат а у него дочь,могу ли я взять опекунство над ребенком? мать дома практически не является, приходит пьяная,отец тоже пьет,вечные драки дома,ребенок живет в другом городе с моим сыном, ночью мой сын проснулся от того что ребенок кричит,отец пьяный дрался. мне очень жалко ребенка,могу ли я что либо сделать?
, вопрос №4033274, яся, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Добрый день получил ранение поставили категорию годности Г и и написали отпуск 30 дней могу ли я поехать домой проводить отпуск или буду проводить отпуск в части
Добрый день получил ранение поставили категорию годности Г и и написали отпуск 30 дней могу ли я поехать домой проводить отпуск или буду проводить отпуск в части
, вопрос №4033055, Юрий, г. Иркутск
Гражданское право
Но примерно через год на сайте судебных приставов вылезла большая сумма и стали списывать с карты деньги
Долг по кредиту был полностью погашен, есть отметка в госуслугах. Но примерно через год на сайте судебных приставов вылезла большая сумма и стали списывать с карты деньги. Как быть?
, вопрос №4033048, Федор, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Могу ли я потребовать возврат или обмен, но с подошвы лыжи сняла фирменная наклейка уже
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куплены лыжи в сетевом магазине в другом городе, тк не было нужного размера в своём. Но доставка у них в наш город только за свой счёт. Лыжи пришли, забрала, проверила, на наклейке магазина указан нудный размер с ножами и пр, сняла все наклейки, стала регулировать крепления и увидела, что на лвже есть маркировка и там размер меньше, чем на чеке и мпгпщинноц наклейке. Могу ли я потребовать возврат или обмен, но с подошвы лыжи сняла фирменная наклейка уже. В эксплуатации не были. Сегодня получила и сегодня же обнаружила расхождение размеров.
, вопрос №4032473, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.03.2024