Я получила судебный приказ 28 февраля 2024 года как отчитать 10 рабочих дней

, Екатерина, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

В соответствии с положениями статьи 128 Гражданского процессуального Кодекса РФ возражения против выдачи судебного приказа могут быть направлены должником в срок 10 дней со дня получения копии приказа. Учитывая, что речь в законе идёт о календарных, а не рабочих днях, в данном случае срок истекает 11 марта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!