Привет я Тимур я из Таджикистана я раньше сидиль тюрьме на вкус ика 6 сотрудник учреждения крепить зеки заставляет работать он болеет ни болееть разница нету

, Магамед Мухамедалиев, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Жалобы на действия сотрудников можете направлять в прокуратуру, но поскольку вы в зависимом положении, сложно сказать поможет это решить ваши проблемы или проблемы только усилятся, поэтому хорошо подумайте, чтобы ваше решение было правильным и вам не навредило

Перевод с помощью компьютера

Салом Шумо метавонед аз болои кирдорҳои кормандон ба прокуратура шикоятҳо фиристед, аммо азбаски шумо дар вазъи вобаста ҳастед, гуфтан душвор аст, ки оё ин ба ҳалли мушкилоти шумо мусоидат мекунад ё мушкилот танҳо шиддат мегирад, бинобар ин бодиққат фикр кунед, то тасмими шумо дуруст аст ва ба шумо осебе намерасонад
Salom Şumo metavoned az ʙoloi kirdorhoi kormandon ʙa prokuratura şikojatho firisted, ammo azʙaski şumo dar vaz'i voʙasta hasted, guftan duşvor ast, ki ojo in ʙa halli muşkiloti şumo musoidat mekunad jo muşkilot tanho şiddat megirad, ʙinoʙar in ʙodiqqat fikr kuned, to tasmimi şumo durust ast va ʙa şumo oseʙe namerasonad

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович