Здравствуйте, как можно узнать номер серии старого паспорта

Здравствуйте, как можно узнать номер серии старого паспорта. Мне сейчас 55 лет. Надо узнать первый паспорт

, седалищева лена, г. Владивосток
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день. Вы можете направить обращение в порядке ФЗ 59 в органы миграционного учёта МВД с данной просьбой и необходимостью получения Вами данных сведений. Более подробную консультацию по Вашей проблеме с разъяснением порядка действия могу оказать Вам в чате на возмездной основе.

Добрый день, Елена!

По данному вопросу вам необходимо обратиться в территориальный отдел миграционной службы по месту жительства.

Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В новом паспорте на  странице № 19 имеются записи о всех предыдущих паспортах выданных ранее.

Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

Согласно нормам, установленным постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» в паспорте проставляются отметки «о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, — территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Резонно предположить, что речь идет о всех ранее выданных паспортах.

Проверьте  ваш паспорт там на последней странице должны быть записаны ранее выданные паспорта.

Если нет такой возможности обратитесь в местные органы ФМС.