Здравствуйте, как узнать, поставили ли меня, на учёт в наркологию, после суда по ст.264.1

Здравствуйте,как узнать,поставили ли меня,на учёт в наркологию

,после суда по ст.264.1

, Вадим, г. Казань
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хотелось бы поподробнее уточнить, почему вы считаете, что вас поставили на учет в наркологию? Есть решение суда?

Вадим
Клиент, г. Казань
Решение суда есть, там об этом, ничего не сказано, но некоторые коллеги, утверждают, что, автоматически ставят, хотелось бы, узнать.