Также требуется составить договор на покупку дома под мат.капитал

Добрый день. Требуется консультация по поводу признания умершего человека отцом детей.И оформление искового заявления.

Также требуется составить договор на покупку дома под мат.капитал.

, Анастасия, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия! Напишите мне в чат. Проконсультирую, составлю исковое заявление и договор. Консультация и составление каждого документа — это отдельные услуги, каждая из которых оплачивается отдельно.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!