Когда можно считать что моя судимость погашена?

Здравствуйте. У меня была судимость по 228.ч1 срок был условно. В ноябре он кончился. Когда можно считать что моя судимость погашена?

, николай, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Если не было каких- либо дополнительных наказаний, то ваша судимость согласно ст.86 УК РФ погашается, когда закончился испытательный срок.Как правило инспекция снимает вас с учета и сообщает вам об этом

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Максим Волков
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.

Судимость в отношении лиц, условно осужденных погашается при истечении испытательного срока. После погашения судимости аннулируются все правовые последствия, связанные с судимостью.

Соответственно ваша судимость должна быть погашена в ноябре, как только закончился испытательный срок условного осуждения.