Угнали машину, машину нашли, угонщика так же, но машину не отдают

Угнали машину, машину нашли , угонщика так же , но машину не отдают

, мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

По всей видимости, автомобиль приобщен к материалам  дела в качестве вещественного доказательства.

Вам следует обратиться к следователю с письменным ходатайством о возвращении автомобиля на ответственное хранение. Если следователь откажет, то можно обжаловать его отказ руководителю следственного отдела или прокурору.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».