Что будет теперь, и что делать при таких случаях?

Что делать если отдал карту чужим людям если не знал в чем дело? Что будет теперь, и что делать при таких случаях?

, Вадим, г. Казань
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Вадим.

В случае, если Ваша карта находится не у Вас и есть вероятность того, что денежные средства с неё будет сняты/потрачены третьими лицами, Вам следует обратиться на «горячую линию» Банка, где Вы можете в телефонном режиме заблокировать карту, которая находится не в Вашем распоряжении. Позже у Вас будет возможность перевыпустить карту для дальнейшего пользования ею.

С уважением, юрист Анастасия Романова.