Ухудшение жилищных условий

Здравствуйте,у меня вопрос следующего характера:

Мне досталась по наследству от матери 1/4 трехкомнатной квартиры с общей площадью 67,5 кв.м,жилой 42.2 кв.м.в квартире прописано 2 человека(я и отец).Первоначально собственником был отец. Не имея возможности проживать в данном помещении я оформил дарственное на отца.Считаются ли мои действия намеренными ухудшениями дилищных условий??Могу ли я рассчитывать на вступление в программу Молодая семья?Заранее спасибо за ответ

, Александр, г. Покачи
Мария Грудачева
Юрист, г. Томск

Добрый день! подскажи пожалуйста в каком году вы оформляли дарственную?

По моему мнению и опыту нашего региона посчитают как ухудшение, но если прошло пять лет, то на этом основании отказать не могут.

Александр
Клиент, г. Покачи

Оформлял дарственную 16.05.2012г