Доброе утро, подскажите пожалуйста, вот мне 7 августа исполнилось 18 лет, я была опекаема братом, и хочу расписаться с молодым человеком, смогу ли я получить квартиру с опеки?

Доброе утро, подскажите пожалуйста, вот мне 7 августа исполнилось 18 лет, я была опекаема братом, и хочу расписаться с молодым человеком, смогу ли я получить квартиру с опеки? Или уже нет, по скольку распишусь

, Кристина, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина! Если вы стоите в очередь на квартиру, как сирота, то заключение брака никак не повлияет на это, в очереди вас должны оставить.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.