Как себя вести в этом случае с ними?

Добрый день!

Не качественно отремонтировали автомобиль после ДТП.

Направил претензию в адрес страховой. Они назнаили повторный осмотр.

Какова вероятность что страховщики пойдут на встречу и качественно отремонтируют?

Как себя вести в этом случае с ними?

, Рамиль, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро. Рамиль! Вы сделали все правильно. Сейчас ждите, если автомобиль повторно не отремонтируют, Вы вправе обратиться в суд с этим вопросом.