Исковое зааявление без движения

Было подано исковое заявление в арбитражный суд через мой арбитр, но потом оставлено без движения из-за нехватки документов. Документы и ходатайства для их приобщения направлены и документы были приняты. Какие мои дальнейшие действия, чтобы исковое заявление вновь вернулось в работу?

, Елена Свиридкова, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Елена!

Какие мои дальнейшие действия, чтобы исковое заявление вновь вернулось в работу?

Если вы своевременно устранили недостатки искового заявления и подали до даты устранения, то никаких действий далее предпринимать вам не нужно. Вам нужно дождаться, когда судья изучит ваши документы дополнительно предоставленные и вынесет определение о принятии искового заявления и назначении судебного заседания.