Как по номеру исполнительного производства найти дело?

День добрый!

На сайте ГОСУСЛУГИ появилась судебная задолженность.

Как Узнать за что задолженность если я проживаю в москве, а прописан в краснодаре.

Дозвониться до судебных приставов невозможно.На сайте https://fssp.gov.ru в графе Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности написано просто «задолженность».

Судебная задолженность от 22 июня

УИН №32223040200087710006

Оплата задолженности по ИП № 87710/20/23040-ИП от 2020-06-22

УФК ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ (ОСП ПО КАРАСУНСКОМУ ОКРУГУ ГОРОДА КРАСНОДАРА УФССП ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ Л/С 05181836270)

Пристав-исполнитель

ДРОЗД В. С., тел: +7(861)277-54-26//ОСП по Карасунскому округу г. Краснодара (код отдела: 23040)

Исполнительное производство

87710/20/23040-ИП от 2020-06-22

Исполнительный документ

Исполнительный лист № ВС № 072310221 от 2020-03-02

Заранее благодарен Александр Д.

, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Как Узнать за что задолженность если я проживаю в москве, а прописан в краснодаре.

Дозвониться до судебных приставов невозможно.На сайте https://fssp.gov.ru в графе Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности написано просто «задолженность».

Александр

Там же должно быть указано и каким судом выдан исполнительный лист это - СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 234 КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. КРАСНОДАРА

А далее по фамилии участника на сайте суда находите нужное Вам дело.

Это http://msud234.krd.msudrf.ru/m...

Исковые требования ООО «Селигер» к********** <ФИО1> о взыскании денежных средств в счет возмещения ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в размере 18134,44 рублей; расходов на оплату юридических услуг в размере 17000 рублей; почтовых расходов в размере 217,24 рублей и расходов по уплате государственной пошлины в размере 725,38 рублей — удовлетворить частично.

Взыскать с ************* <ФИО1> в пользу ООО «Селигер» денежные средства в счет возмещения ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в размере 18134,44 рублей; расходы на оплату юридических услуг в размере 7000 рублей; почтовые расходы в размере 217,24 рублей и расходы по уплате государственной пошлины в размере 725,38 рублей, а всего взыскать 26077 (двадцать шесть тысяч семьдесят семь) рублей 06 копеек.

Решение было заочное и представлено оно на сайте суда, можете ознакомиться с ним по приведенной ссылке.

Вы не в курсе по Вашему адресу регистрации судебная корреспонденция приходила?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

   19 декабря 2019 года                                                                                              г. Краснодар

Мировой судья судебного участка № 234 Карасунского внутригородского округа г. Краснодара Шаршавицкий А.В.,

при секретаре Ахметьяновой А.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «Селигер» к Димову <ФИО1> о взыскании денежных средств в счет возмещения ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, судебных расходов и расходов на оплату юридических услуг,

руководствуясь ст.ст.233-237 ГПК РФ,

Р Е Ш И Л:

Исковые требования ООО «Селигер» к Димову <ФИО1> о взыскании денежных средств в счет возмещения ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в размере 18134,44 рублей; расходов на оплату юридических услуг в размере 17000 рублей; почтовых расходов в размере 217,24 рублей и расходов по уплате государственной пошлины в размере 725,38 рублей — удовлетворить частично.

Взыскать с Димова <ФИО1> в пользу ООО «Селигер» денежные средства в счет возмещения ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в размере 18134,44 рублей; расходы на оплату юридических услуг в размере 7000 рублей; почтовые расходы в размере 217,24 рублей и расходы по уплате государственной пошлины в размере 725,38 рублей, а всего взыскать 26077 (двадцать шесть тысяч семьдесят семь) рублей 06 копеек.

В остальной части исковых требований отказать.

Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

     Мировой судья                                                                             А.В Шаршавицкий

http://msud234.krd.msudrf.ru/m...

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Александр, в данном случае фигурирует гражданское дело об Исковых требованиях ООО «Селигер». http://msud234.krd.msudrf.ru/m...

В вашем случае решение было вынесено заочно и вы вправе его отменить.

Достаточно мотивированно изложить доводы в пользу уважительности причины неявки  в судебное заседание.

Можете кратко сослаться на ст.242 Гражданского процессуального кодекса (Основания для отмены заочного решения суда) в обоснование своего заявления.

ГПК РФ Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.