Лишили прав за перегар что мне делать чтобы в суду не лишили и как мне висти себя?

Лишили прав за перегар что мне делать чтобы в суду не лишили и как мне висти себя ?чтобы избежать эту ситуацию

, игорь, г. Ростов-на-Дону
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно готовить судебную защиту исходя из материалов административного дела.  ДЛя этого необходимо ознакомиться с делом.