Возможен ли перевод сотрудника без его согласия на другое предприятие той же фирмы?

Здравствуйте, возможен ли перевод сотрудника(декретчицы) без его согласия на другое предприятие той же фирмы?

, Елена, г. Брянск
Константин Качкинов
Юридическая компания "ООО "Юридическое партнерство"", г. Хабаровск

Нет невозможен и незаконен, это по сути расторжение трудового договора, изменение работодателя.

Елена
Клиент, г. Брянск
Забыла написать, в договоре не прописано, что я там работала, просто указана компания.

Как написано в приказе на работу, трудовой книжке, если допустим принять на должность бухгалтера в ООО ТРМ, то перевода нет, если вам обозначено место работы допустим центральный офис и вас переводят в Тверь, это существенное изменение условий труда, за 2 мес. должны предупредить, но вы же в декрете, вас письменно надо предупредить.

Запомните вы в любой момент можете выйти на работу и вам обязаны представить ту же работу, место, время и зп