Попадает ли под указ президента о выходной неделе вагоноремонтное депо?

Попадает ли под указ президента о выходной неделе с 27.03.2020 по 6.04.2020 Вагоноремонтное депо? Ремонт грузовых вагонов

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»  предприятие по ремонту грузовых вагонов не относится к предприятиям, к которым указом Президента предписано работать в обычном режиме.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.