Как информация от приставов попадает в пограничную службу

Как информация от приставов попадает в пограничную службу. Выпустят за границу или нет если счёт аоестован в банке.

, Костя Сарычев, г. Красноярск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Константин!

Если у Вас исполнительный документ. выданный на основании судебного акта, то постановление о временном запрете должника на выезд из РФ, выносит сам судебный пристав.

Как информация от приставов попадает в пограничную службу

 Вынесенное постановление направляется из ОСП в терр. орган ФССП РФ (в Управление), где специальный сотрудник регулярно обменивается реестрами тех, ктму запрет установлен и тех, в отношении кого запрет отменен — с Погран.Управлением ФСБ.

Выпустят за границу или нет если счёт аоестован в банке.

 Только, если пристав вынесет постановление о временном запрете выезда должника.

Костя Сарычев
Клиент, г. Красноярск
Как я узнаю о том вынес он постановление или нет.
Костя Сарычев
Клиент, г. Красноярск
Любопытно и в чем это выражается. И почему счет арестован? Если есть (см. Скрин)