Муж взял ребёнка на выходные, сказал на выходных привезу

Добрый вечер. Муж взял ребёнка на выходные, сказал на выходных привезу. До сих пор не привозит

, Ирина Пустовая, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на выходные, сказал на выходных привезу. До сих пор не привозит

 Добрый день!

Если имеется график общения с ребёнком и отец его нарушил, то можно обратиться к судебным приставам и полиции, если же графика общения нет, то лучше его  установить т.к. в противном случное действует правило, что родители имеют равные права на воспитание ребёнка и нарушений в этом случае со стороны отца нет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.