Каковы шансы получить компенсацию за отпуск, если уже расписался в документе о получении?

У меня такой вопрос, при увольнении по собственному желанию,

я должен был получить компенсацию за неотгуленные отпуска, денег мне не выплачивают, но я расписался в ведомости о их получении, есть ли возможность получить деньги после этого? Работодатель мне заявил, что у нас в компании ничего не выплачивают.

, Алексей, г. Москва
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей!

 есть ли возможность получить деньги после этого?

Представляется возможным доказать в судебном порядке факт неполучения денежной компенсации в  случае, если работодатель не делал  с данных выплат отчислений во внебюджетные фонды и не удерживал с них налог на доходы.

Работодатель мне заявил, что у нас в компании ничего не выплачивают.

данное утверждение по сути -  констатация грубого нарушения ст. 127 Трудового кодекса РФ, поскольку:

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.