Задолжность который у меня нет

Почему у меня до сих пор весит задолжность по кредиту в банке Русский Стандарт так как я его погасил 30 августа 2011года

, Евгений Бикмохаметов, г. Казань
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

А вот это надо Вам узнать в банке , соответственно судя по всему каждый думает по своему - Вы думаете что погасили , банк думает иначе, справку о полном погашении от банка у Вас есть ?

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в Банк за разъяснениями.