Повестка, мед. Комиссия

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Меня зовут Антон 26 лет. Вопрос состоит в том что сегодня мне вручили повестку в военкомат на завтра. Как написано в повестке для уточнения данных личного дела. В армии я не служил, когда было около 20 лет проходил мед комиссию так же по повестке, тогда решили дать отсрочку по состоянию здоровья диагноз начальная стадия гипертонии, после этого ни звонка ни письма, вот только спустя 6 лет решили вспомнить. Что делать?

Буду очень признателен.

, Антон, г. Нижний Новгород
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Юридически вы обязаны явиться в военкомат и это похоже на то, что вам могут вручить повестку на мед. комиссию с прицелом на армию. Вы повестку под роспись получили?

Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

В случае если Вы получили повестку под роспись, Вы обязаны прибыть в военкомат (кроме случаев, когда у Вас будут уважительные причины не приходить). Весь порядок, ответственность в случае неявки, по-моему написано на обороте повестки.

Анатолий Ситников
Юрист, г. Нижний Новгород

Если нет росписи в получении повестки, то повестка послужит в туалете в качестве туалетной бумаги