Сколько времени нужно ждать приказа о зачисление на контрактную службу

сколько по времени нужно ждать приказа с Москвы о зачисление на военную контрактную службу если документы были сданы еще в начале сентября 2013 года в военкомате говорят что приказ отправили но ответ еще не пришел и есть ли с мысел еще ждать ведь прошло практически 2 месяца

, олеся, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Направьте заявление заказным письмом с уведомлением в Москву с таким вопросом или через официальный сайт. В течении месяца обязаны ответить.