Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Правовая помощь населению и организациям

Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Заявление о вымогательстве и угрозах жизни
    Проживала год с мужчиной, без брака в моей квартире. В течении года был куплен телевизор, шкаф купе, сплит система. Расстались через год. Теперь этот человек меня преследует требует отдать деньги за купленное, в том числе подаренные вещи. Угрожает мне и ребенку. Что делать? Могу я подать заявление о вымогательстве?
    , вопрос №909041, Наталья, г. Саратов
  • Договорное право
    Арест карты
    Здравствуйте! У меня просрочки по кредитам. Потеряла работу, пока не могу найти новую. Банки на уступки не идут. Имею единственный доход пенсию 8000, на которую мы с несовершеннолетним ребёнком существуем. На погашение кредитов этой суммы не хватает. Судебные приставы арестовали счет. И теперь мы лишились единственного дохода. От банков я не получала бумаг на передачу документов в суд. Могут ли судебные приставы без решения суда арестовывать счёта, карты? Что делать в данной ситуации?
    , вопрос №591575, лариса, г. Саратов
  • Гражданское право
    Не получен расчет после увольнения
    Здравствуйте! Написал заявление в прокуратуру в связи с невыплатой зарплаты после увольнения работодателем. Написал жалобу в Трудовую инспекцию. Подскажите дальнейшие мои действия? Бывшая моя компания на стадии банкротства. В суд надо идти с исковым заявлением? Или заявление в прокуратуру, Трудовую инспекцию будет достаточно для того, чтобы в итоге я получил свои заработанные деньги?
    , вопрос №587127, Тагир Халикович, г. Саратов
  • Жилищное право
    Как продвинуть очередь на квартиру?
    Здравствуйте! Я сирота. Стою на очереди на квартиру с 2013 года,мне 21 год, пробабушка опекала меня до 18 лет, я прописана и жила у нее, сейчас жилищные условия ужасные, дом разваливается, с нами живет еще дядя наркоман, всю жизнь мучаюсь, все ютимся в одной комнате, как сделать так чтобы продвинуть очередь? Потому что мне сказали что я стою в общей очереди со всеми гражданами Саратова.
    , вопрос №587530, Елизавета, г. Саратов
  • Защита прав работодателя
    Увольнение в связи с окращением должности
    Добрый день! В нашей компании прошло несколько сокращений по должностям. Так получилось, что я осталась последним сотрудником в филиале. Сейчас и я получила уведомление о сокращении моей должности заранее за 2 месяца. Остались рабочие вопросы, которые вешают на меня, т.к. последний сотрудник ( по должностной инструкции они не входят и доплачивать за это не будут). Могу ли я уйти досрочно до истечения наступления срока сокращения и получить выплату.
    , вопрос №587646, Альбина, г. Саратов
Дата обновления страницы 13.06.2021