Трудоустройство при беремености

У меня девушка будучи беременной устроилась на работу, ей сказали испытательный срок 2 месяца, далее оформление по ТК РФ, она проработала 3 месяца, так и не оформили, а теперь узнали что беременная, говорят, ну не знаю, не выгодно на пару месяцев брать.

, Игорь, г. Москва
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если после истечения испытательного срока она продолжала работать — то считается, что она принята на постоянную работу. Если работодатель будет против — обратитесь в  инспекцию труда, взяв справку о беременности.

Если я вам помог поставьте +