Можно ли покупать машину с запретом на регистрационные действия?

Здравствуйте, можно ли покупать машину, с запретом на регистрационные действия?

Проблем потом не возникнет с ней?

, влад, г. Краснодар
Елена Бердникова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Данный автомобиль вы не сможете поставить на учет, также возможны и другие неблагоприятные для вас последствия, например, если на автомобиль наложен арест из-за долгов, вы управляете им на основании доверенности («купили» по доверенности), автомобиль могут изъять. Хорошего дня!