Что грозит при выезде за границу при наличии выдворения и административного штрафа?

Здравствуйте, у меня есть административный штраф и выдворение что будет если сделаю выйзд за границу

, ислам, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Ислам, Добрый вечер! Если у Вас есть постановление суда о выдворении за пределы РФ, Вы обязаны оплатить штраф и в течение 15 суток выехать за пределы, если Вы этого не сделаете и Вас снова обнаружат сотруднику ОМВД по вопросам миграции, то Вас уже отправят в спец приемник в «Сахарово» и оттуда Вы будете ждать своей очереди на вывоз из страны на родину. Если Вы также выедете сами за границу, то на территорию РФ Вас больше не пропустят. Только по истечению 5 лет.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить ст.3.2 КоАП РФ.

Вы обязаны выполнить решение суда. Есть и ответственность по ст.20.25 КоАП РФ. Вы какие действия предпринимали?