Добрый день, были назначенные исправительные работу на 88 часов, что грозит за не явку и не становление на учёт

, Александр, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр!

В соответствии с ч. 4 ст. 50 УК РФ в случае злостного уклонения, осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.